PS4

Skorecery

Subtitles
en
Local CO-OP
4 players

Price change history

Lowest price: 499 ₽ PS+: 499 ₽
Release date: April 4, 2019

Description

Skorecery — это динамичная мистическая игра с локальным многопользовательским режимом с участием от 2 до 4 игроков. Захватите контроль над мячом, стреляйте в руны оппонента и защищайте собственные с помощью ловких маневров, умелого управления и мощных заклинаний. Благодаря смеси различных механик аркада Skorecery стала увлекательной и захватывающей игрой для PS4™.

Безумные и необычные возможности для соревнований

Skorecery поощряет игроков соревноваться необычными способами: в этой игре есть 4 режима, 4 возможности расположить руны, 5 заклинаний для игроков и более 6 проклятий, которые можно комбинировать различным образом

Легко играть, но сложно стать экспертом

Всего через пару секунд после начала первого матча вы будете близки к победе, потому что научиться играть в Skorecery проще простого

Данный продукт поддерживает следующие языки; Английский

1-4 игрока
DUALSHOCK®4 с функцией вибрации
PAL HD 720p,1080i,1080p

Загрузка осуществляется в соответствии с Условиями обслуживания PlayStation Network, Условиями использования программ и любыми другими применимыми дополнительными документами. Если вы не согласны выполнять условия, не загружайте материалы. Дополнительная информация приведена в Условиях обслуживания.
Разовая лицензионная плата за право загрузки на несколько систем PS4. Вход в PlayStation Network не требуется при использовании на вашей основной системе PS4, но необходим при использовании на других системах PS4.
Перед использованием продукта ознакомьтесь с «Мерами предосторожности», важными для вашего здоровья.
Библиотечные программы ©Sony Interactive Entertainment Inc., эксклюзивно лицензированы Sony Interactive Entertainment Europe. Действуют Условия использования программ. Полный текст Условий использования см. на сайте ru.playstation.com/legal.

© 2019 GrappleHook Games, LLC. Все права сохранены.
Information from the official PlayStation Store site. All Rights Reserved.