psprices.com All game discounts
What's new

Marvel Человек-Паук: Майлз Моралес PS4 & PS5

joystick Platforms PS5 PS4 EX
star Ratings 85 OpenCritic OpenCritic 85 Metacritic Metacritic
mic Audio PL RU AR EN
subtitles Subtitles NL EN SV PL DA RU NO HU FI CS EL
trophy Trophies
play_circle Videos
gamepad Genres Action
timer Playtime Main Story 7h 36m Main + Extra 12h 18m Completionist 18h 15m
equal Also spider-man, spiderman, spidr, spidrman, spider, man, スパイダーマン, すぱいだ, スパイダ, Marvel's Spider-Man: Miles Morales PS4 & PS5
Lowest price: 2 150 ₽ PS+: 2 150 ₽
Release date: Nov. 12, 2020

Price change history

Description

Этот продукт дает вам право загрузить как цифровую версию игры для PS4™, так и цифровую версию игры для PS5™.

В последнем на этот момент приключении во вселенной Marvel’s Spider-Man подросток Майлз Моралес приспосабливается к своему новому дому, следуя по стопам наставника Питера Паркера в качестве нового Человека-паука. Но когда ожесточенная борьба за влияние грозит разрушить его новый дом, начинающий герой понимает, что с большой силой должна приходить и большая ответственность. Чтобы спасти Нью-Йорк Marvel, Майлз должен принять роль Человека-паука и научиться соответствовать ей.

Если у вас уже есть версия этой игры для PS4™, вы можете получить ее цифровую версию для PS5™ без каких-либо дополнительных затрат – вам не придется снова покупать этот продукт. Владельцы диска с игрой для PS4™ должны вставлять его в PS5™ каждый раз, когда они хотят загрузить или воспроизвести цифровую версию игры для PS5™. Владельцы дисков с играми для PS4™, купившие консоль PS5™ без дисковода, не смогут получить версию игры PS5™ без дополнительной платы.
Information from the official PlayStation Store site. All Rights Reserved.