psprices.com All game discounts
What's new

Ghostwire: Tokyo

joystick Platforms
PS5
star Ratings 75 Metacritic Metacritic
mic Audio RU PL EN IT FR DE JA ES
subtitles Subtitles RU PL EN AR IT FR DE JA ES
trophy Trophies
play_circle Videos
gamepad Genres Action Adventure
timer Playtime Main Story 11h 3m Main + Extra 21h 57m Completionist 40h 0m
globe Other regions
equal Also tango, bethesda, japan, tokyo, ghost, wire, ghostwire, first, person, first person
Lowest price: 1 000 ₽ PS+: 1 000 ₽
Release date: March 25, 2022

Price change history

Description

новление для Ghostwire: Tokyo можно загрузить совершенно бесплатно. Прогуляйтесь по неизведанным местам, сразитесь с таинственными врагами, освойте удивительные боевые навыки и бросьте себе вызов в новом игровом режиме!

Исследуйте новые места и узнайте больше подробностей сюжета
Теперь вы можете разобраться с призраком, поселившимся в средней школе, и очистить проклятые фотографии в ходе новых побочных заданий. Кроме того, вам доступны дополненные видеоролики, которые позволят больше узнать о событиях игры.

Испытайте себя в roguelite-режиме «Паутинка»
С обновлением в игре появился режим «Паутинка». Вы сможете пройти его отдельно от основного сюжета. Переключиться на этот режим можно вглавном меню. Мы подготовили для вас более 120 уникальных уровней — пройдите случайно выбранные 30 и раскройте тайну загадочных татари!

Этот режим станет непростым испытанием даже для самых опытных игроков, так что не забывайте изучать навыки и увеличивать уровень синергии. Собирайте заблудших призраков и зарабатывайте монеты кобан, ведь чем ниже вы спускаетесь, тем больше вам пригодятся всевозможные награды. За прохождение каждого этажа вы будете получать эмоции, фигурки или печати для фоторежима, которые можно использовать в базовой игре!

Освойте новые навыки духов и сразитесь с врагами, которых ещё не встречали
Пора расширить арсенал приёмов! Теперь Акито сможет контратаковать после идеального блока и быстро уклоняться от атак. Кроме того, вы научитесь вкладывать силу эфирного плетения в мощные стихийные натиски. Все эти умения помогут одолеть новых монстров, наводнивших Токио, — от возмездия, которое ловко ползает под землёй, до невидимого безмолвного наблюдателя и парящего в небе багряного танцора.

Это ещё не всё!
Делайте незабываемые снимки в обновлённом фоторежиме. Ищите граффити на просторах Токио, чтобы открыть новые печати, и обменивайте игровую валюту мэика на фигурки в автоматах с игрушками. Если зловещая атмосфера ва
Information from the official PlayStation Store site. All Rights Reserved.