psprices.com All game discounts
What's new

Tramsim: Console Edition Deluxe PS4 & PS5

joystick Platforms
PS5 PS4
mic Audio DE
subtitles Subtitles EN ZH RU ES DE PL FR PT
trophy Trophies
play_circle Videos
gamepad Genres Simulation
globe Other regions
equal Also Tram Sim, TramSim, Tram, Trams, Tram Simulator, Urban Transit, Tram Driving Game, Mass Transit, Tram Operator, Simulator
Lowest price: 1 074 ₽ PS+: 1 074 ₽
Release date: April 25, 2023

Price change history

Description

Этот продукт дает вам право загрузить как цифровую версию игры для PS4™, так и цифровую версию игры для PS5™.

Городской транспорт оживает на ваших экранах в TramSim: Издание для консолей — Делюкс! Посетите Мюнхен и Вену с этим комплектом, включающим дополнения для венского маршрута: трамвай типа ULF и проработанное до мелочей трамвайное депо. Выполняйте рейсы по расписанию или проходите уникальные испытания — здесь вы найдёте занятия на любой вкус!
Депо Вена-Фаворитен является критически важным для транспортной сети города, а в 2023 году оно отмечает свой 150-й юбилей! Исследуйте цеха депо и постарайтесь не заблудиться в сложных сплетениях путей. Подготавливайте трамваи к выходу на линию и выполняйте процедуру отключения оборудования в конце дня, занимайтесь маневровыми работами и управляйте вагонной мойкой.
Трамваи типа ULF (сокращение от «Ultra-Low-Floor» — ультранизкопольный), использующиеся с 1995 года, являются первым поколением низкопольных трамваев в Вене. Исследуйте Венские улочки, управляя этими сложными и реалистичными вагонами, предоставленными в двух вариантах исполнения по длине.

Если у вас уже есть версия этой игры для PS4™, вы можете получить ее цифровую версию для PS5™ без каких-либо дополнительных затрат – вам не придется снова покупать этот продукт. Владельцы диска с игрой для PS4™ должны вставлять его в PS5™ каждый раз, когда они хотят загрузить или воспроизвести цифровую версию игры для PS5™. Владельцы дисков с играми для PS4™, купившие консоль PS5™ без дисковода, не смогут получить версию игры PS5™ без дополнительной платы.
Information from the official PlayStation Store site. All Rights Reserved.